Мы с мужем работаем на одном предприятие, имеем ли мы право оба получить снижение подоходного налога? Спасибо.

• г. Тосно

Мы с мужем работаем на одном предприятие, имеем ли мы право оба получить снижение подоходного налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только на основании того, что вы работаете на одном предприятии нет.