Отказали в свидании с арестованным мужем из-за административного нарушения - что делать?

• г. Казань

Мужа арестовали за административное нарушение - несвоевременная оплата штрафов гибдд. Дали трое суток админ ареста. Я хотела получить свидание с ним, но мне в увд отказали. Правомерен ли отказ? Как вести себя в данной ситуации, как добиться свидания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказать не имели право.