Закон об амнистии когда вступит в силу.

• г. Сальск

Закон об амнистии когда вступит в силу.

Ответы на вопрос (4):

В ближайшее время.

Постановление ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" уже вступило в силу с 24.04.2015 года

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу. Закон официально опубликован на интернет портале правовой информации 29 декабря 2017 года, в Российской газете 31 декабря 2017 года, в Собрании законодательства РФ - 01 января 2018 года.

---он уже вступил в силу, это НАЛОГОВАЯ АМНИСТИЯ! Федеральный закон от 28 декабря 2017 г. N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"