Мошеннические списания с банковской карты через мобильный банк и Сбербанк-онлайн - как правильно оформить заявления в Сбербанк и полицию

• г. Братск

Вчера зайдя в сбербанк-онлайн обнаружила, что у меня на глазах с банковской карты списываются деньги, при просмотре выписке оказалось что уже не в первой я операцию не совершала, отчета об совершенных мошеннических операция не приходило, в контактном центре сбербанка сказали что списание сумм производилось по мобильному банку и сбербанк онлайн. Банк отказывается выдавать выписку, якобы у них не видны все операции, заявление в свободной форме так же неп приняли, с большой неохотой приняли установленный бланк заявления, обращайтесь в полицию и весь ответ. В полиции отказались принимать заявление в устной форме, говорят вот будет выписка с указанием вида и место совершения операции, тогда приходите. ПОДСКАЖИТЕ как правильно, грамотно оформить заявления в сбербанк и полицию,

Ответы на вопрос (1):

Как в полицию, так и в сбербанк вы вправе подать заявление в письменной ПРОИЗВОЛЬНОЙ форме. Главное - укажите даты и обстоятельства, которые вы просите проверить.

Отказываются принимать - заказным письмом с уведомлением о вручении.

Можете обратиться в прокуратуру, раз вас не хотят слушать в полиции.