Отказ администрации в продлении договора аренды земельного участка после изменений в ЗК РФ - законно ли?

• г. Краснодар

У меня строение. Написал заявление о продлении договора аренды земельного участка. Администрация вынесла решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги ссылаясь на изменения в ЗK РФ вступившим в силу с 1 марта 2015 г. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ

По новой редакции преимущественного права в продлении договора аренды больше нет. Отказ можете обжаловать в суд