Задержка зарплаты и угроза взыскания - как поступить в данной ситуации?

• г. Чита

Вот заплатили Зарплату с задержкой хотел было платить в банк кредит. Но приходит СМС вот такого содержания взыскание/арест по требованию судебных органов (така я то сумма). Информация на сайте фед службы Судебных приставов раздел банк данных и т.д. Захожу туда вбиваю свою фамилию и т.д. И вот что мне пишет (По вашему запросу ничего не найдено). Что мне делать, получается не платить теперь в банк или как? Как дальше то быть. Между прочим просрочка была всего месяц. Так как задержали заработную плату. Мне что теперь подавать в суд на приставов? Или на сам суд? Не было ни каких исполнительных листов ни кто мне не вручал ни какие бумажки. Что делать то?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу

И все???? А дальше??? он мне скажет что либо или как? Почему меня не известили о суде? не дали ни каких бумаг все без меня сделали, как так то?

Обманывает вас банк в своем анонимном СМС. Никакого суда и ареста нет и не было в помине.И приставы вообще не при чем.

КАК так??? Можете поподробней рассказать?

Можете кто нибудь поподробней описать. Как их можно наказать банк имеется ввиду