Сколько будет стоить подача документов в суд на условно досрочное освобождение и сопровождение процесса?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить подача документов в суд на условно досрочное освобождение и сопровождение процесса?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Зависит от шансов осужденного. Например, если у него есть неснятые взыскания - вряд ли представитель ИК и прокурор будут согласны с УДО. Ну и желательно знать, когда был осужден, за что, на сколько, сколько отбыл фактически, в т.ч. и после этапа и т.д. В личку.

хотя бы написали по какой статье осуждены.