Возможно ли управление мопедом до 50 куб. см. с водительскими правами категории ВС или с правами тракториста, и какова юридическая позиция перед сотрудниками ДПС?

• г. Екатеринбург

Можно ли ездить на мопеде, до 50 см.куб. С водительских правами категория в.с. И с правами тракториста, если да то юра что ссылается перед сотрудниками дпс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, нет, нужно иметь категорию А1