Как защитить свою квартиру при погашении долгов по кредитам и ипотеке

• г. Ишим

В одном банке 2 потребительских кредита, 1 ипотека и кредитная карта, оплачиваю кредитную карту и ипотеку, 2 потребительских кредита нет, но дело в том что ипотечные деньги банк расписывает на 2 потреб кредита и остатки на ипотеку, поэтому по всем 3 образовалась задолженоость, выставили досрочное погашение по всем 4 продуктам (хотя по кредитке нет просрочки), и грозятся забрать квартиру в счет погашения всех долгов (хотя напоминаю что за ипотеку я плачу в полном объеме через другой банк, в платежке указываю № договора, и назначение платежа), что посоветуете предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в залоге, то ее не заберут. А с долгами пытайтесь договориться с банками