Мать одиночка, официально трудоустроена, с тремя детьми и помощью матери на пенсии - риск лишения детей органами опеки?

• г. Москва

Я мать одиночка. Официально трудоустроена, старшему сыну скоро 18, дочке 4, скоро родится еще малыш. Живу в трехкомн квартире мама на пенсии живет со мной и помогает. Отец мой алкоголик периодически скандалит и хулиганит. Есть непогашенные кредиты. У старшего сына своя комната, малышы со мной в отдельной комнате. Могут ли органы опеки забрать детей. Дети сыты обуты одеты.

Ответы на вопрос (3):

А что есть такие попытки? Вы о чем то самом главном нам не написали? В чем проблема? Что случилось?

Просто я не замужем, и отец так себя ведет. Скандалит хулиганит уже боюсь иногда полицию вызвать, вдруг сообщат в опеку.

По этой причине не могут у Вас детей забрать.