Документы на машину оформлены на маму, я вписан в страховку, смогу ли я проехать через границу с Казахстаном?

• г. Мичуринск

Документы на машину оформлены на маму, я вписан в страховку, смогу ли я проехать через границу с казахстаном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только по генеральной доверенности

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы на машину, при пересечении границы с Казахстаном, если машина оформлена на другого человека (страховка без ограничения)?

Гр. России. Собираюсь поехать в Украину на машине, которая оформлена на маму (гр. России). Машина в кредите. В страховке ОСАГО и КАСКО вписана я. Могу ли я пересечь границу без мамы? Действуют ли российские страховки на территории Украины? Нужны ли дополнительные страховки? Какие документы нужны для пересечения границы в моем случае? Какое максимальное время я могу пребывать на территории Украины?

Смогу ли я пересечь границу россии с казахстаном, если машина оформлена не на меня, но я вписана в страховом полюсе? И какие вообще нужны документы на автомобиль?

Ситуация такая: машина оформлена на супругу по девечьей фамилии ещё до брака, сейчас собираемся поехать на отдых в Абхазию, смогу ли я (супруг) проехать на машине через границу и какие документы понадобятся? (генеральной доверенности нет, в полис осаго я вписан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на меня, но а страховку вписан мой гражданский муж (т.е мы не в браке) сейчас мы расходимся, могу ли я его исключить из страховки. На машину оформлен кредит на меня.

Хочу пересечь границу с казахстаном не на меня оформленном автомобиле. В страховку я вписан. Нужна ли какая нибудь доверенность и смогу ли я оформить страховку, если собственник будет находиться на территории рф?

Машина оформлена на девушку. Она замужем. Разругались с мужем, он забрал документы и машину. Он вписан в страховку. Может ли она через полицию забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение