Влияет ли подача заявления на развод на статус авто, приобретенного в период брака?

• г. Протвино

Заявление на развод подано месяц назад, суд состоится 24.04.2015 г если я сейчас приобрёл авто (13.04.2015 г) Будет ли авто считаться совместным имуществом приобретённым в браке?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, да, это будет считаться совместным имуществом

Пока вас не развели - авто будет считаться приобретенным в браке. Но у вас есть возможность доказаать, что на момент покупки автомашины вы не вели совместного хозяйства и уже был подан иск о разводе

Да, но если брачные отношения уже фактически прекращены, то есть варианты