В Росгосстрах, по каско отказываются выплачивать деньги, говорят только о том что оплатят ремонт в салоне, справедливо ли это?

• г. Ростов-на-Дону

В росгострах, по каско отказываются выплачивать деньги, говорят только о томчто оплатят ремонт в салоне, справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо ознакомится с договором.

Это лучший ответ

Это зависит от условий, установленных в полисе. Как правило, РГС продает полисы, по которым проводится именно ремонт, а не выплачиваются деньги. При таких условиях получение денег возможно в случае, если страховая нарушает сроки оплаты ремонта или отказываете его проводить. Взыскание производится по фактически понесенным расходам. Второй вариант - если авто полностью погибло, и его ремонт нецелесообразен.