Вероятность амнистии для лица, осужденного по статье 159 часть 4 на 7.8 лет, после отбытия 4.8 лет

• г. Череповец

У меня посадили друга по статья 159 часть 4. Дали ему 7.8 лет отсидел он уже 4.8 сел первый раз может он расчитывать на амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.

добрый день. скорее всего нет, т.к тяжкие под амнистию не попадают. но точно будет ясно в мае