Ограничения регистрации автотранспортных средств и выдачи загранпаспортов в случае наличия административного штрафа в 500 рублей

• г. Москва

Постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортных средств и постановление о запрете выдачи загран паспорта, если имеется сумма административного штрафа в размере 500 рублей, или при такой не большой сумме штрафа, все же пристав не имеет право выносить такие постановления или имеет?

Ответы на вопрос (1):

Подобные ограничения выносятся при размере долга не менее 5 тысяч рублей.

При вашей сумме вам это не грозит