Скажите пожалуйста какую сумму госпошлины нужно заплатить чтобы подать на развод.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какую сумму госпошлины нужно заплатить чтобы подать на развод.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина 600 рублей.

Размер государственной пошлины за развод указан в ст. 333.19 НК РФ (Налогового кодекса), а именно, в п. 5. С начала 2014 года и по сей день (начало 2015 г.) госпошлина составляет 400 рублей.