Когда необходимо заказать справку 2 НДФЛ, включая зарплату за апрель, если аванс выплачивается 17 числа, а рассчет заработной платы происходит 4 числа?

• г. Казань

Нужна справка 2 НДФЛ включая зарплату за месяц апрель. Когда ее необходимо мне заказать, если аванс нам дают 17, а рассчет 4 числа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все документы, связанные с работой, выдаются по письменному заявлению работника в течении трех рабочих дней.