Куда направить заявление об отзыве персональных данных в банк и каким способом отправить?

• г. Новокузнецк

Хочу отправить письмо в банк об отзыве персональных данных, вот не знаю какой правильный адрес указать в заявлении, который написан в Кредит. Договоре? (т.е. другой город? (г.Москва)) или адрес Банка который является в нашем городе главным офисом банка? И как лучше отправить письмом? Или лично специалисту под роспись? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

отправляйте в оба адреса, по указанному в договоре , и по адресу отделения банка, в котором выдан кредит

Специалист банка скорее всего будет уклоняться от принятия такого заявления, поэтому или вручайте в приемную банка, или отправляйте почтой - письмом с описью вложения