Я гр. Молдавии, но хочу получить гр РФ. Мой дедушка проживает в Ивановской области! Кто может помочь получить гр РФ?

• г. Москва

Я гр. Молдавии, но хочу получить гр РФ. Мой дедушка проживает в Ивановской области! Кто может помочь получить гр РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл. Чтобы получить гражданство РФ. вам сначала нужно оформить РВП, потом вид на жительство.