Возможно ли требовать остаток страховой выплаты и отказать возвращению автомобиля после ДТП?

• г. Уфа

Купила машину за деньги. Оформила полис каско на стоимость автомобиля 1050000 (один миллион пятьдесят тысяч). случилось дтп. страховая выплатила 893 тысячи. Сейчас хочет забрать автомобиль. Могу я требовать остаток суммы 157 тысяч? Или не отдавать им машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.