Как получить детское пособие, если муж - иностранный гражданин, я в декрете, а он работает по патенту у частников?

• г. Пушкино

Муж иностранный гражданин. У нас ребенок, я в декрете. Муж работает по патенту у частников, где он может взять справку о доходах в соцзащиту, для получения детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку возможно получить только у официальных работодателей или на основании договоров оказания услуг