Неуплата алиментов - мать из Грозного обращается за помощью против бывшего мужа из Волгодонска

• г. Грозный

Я прописана в Волгодонске Ростовская область проживаю с семьёй в г,Грозный. Мой бывший муж Крапивка Андрей Александрович проживает в г,Волгодонске он не выплачивает алименты моей дочьке Крапивка Алесе Андреевне с 2001 года говорит что даёт взятку судебным приставам и дочь ничего не получит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного пристава там где идёт исполнительное производство и также написать жалобу в прокуратуру с обязательным указанием на бездействие определённого пристава и на то, что имеет место коррупционная составляющая по со слов вашего мужа. если ничего не изменится пишите жалобу на имя главного пристава области