Сроки рассмотрения заявления на получение ежемесячного пособия на ребенка до 16 лет и когда должны быть начисления?

• г. Саратов

Я в феврале подавала документы на оформление ежемесячного пособия на ребенка до 16 лет. прошло 2 месяца и до сих пор нет ни начислений, никаких ответов. Скажите пожалуйста какие сроки рассмотрения заявления, и когда по закону должны быть начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении полутора месяцев в среднем начисляют.