Алименты на ребенка и вторую супругу - основания для обжалования судебного приказа в порядке прокурорского надзора?

• г. Белгород

Я получаю алименты на ребенка 25% с 14.03.2006 г., официально разведены. Ребёнку 3 года. Он женился второй раз, у них родилась двойня и сразу после рождения (через 7 дней) был ваписан приказ о назначении алиментов его второй супруге в размере 33% и не указано что платит алименты 25% ребёнку от первого брака. Проживают они совместно. Во втором случае в приказе указали что он безработный, хотя он служит уже 5-й год в ФСБ РФ. Есть ли основания для обжалования судебного приказа в порядке прокурорского надзора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Алименты в пользу 2 супруги прокурор оспаривать не может.

Напротив, сейчас должник, Ваш бывший муж может обратиться к вам за понижением размера выплачиваемых Вам алиментов.

Удачи.