Возможно ли получить развод в Сочи, если временная регистрация истекла, а постоянная регистрация в Свердловской области?

• г. Сочи

Решили развестись, обоюдное согласие. Дети взрослые. Но живем в Сочи, а постоянная регистрация в Свердловской области. Можно ли получить развод в Сочи, если временная регистрация истекла?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о расторжении брака рассматривается по месту жительства истца или ответчика мировым судьей. (по месту жительства вас или вашего супруга). По месту постоянной регистрации.