Условия обеспечения возврата аванса при ежемесячной предоплате в договорах - возможность установления на весь срок действия

• г. Москва

Если в договоре предусмотрена ежемесячная предоплата (абонентская плата), на каких условиях можно установить требование об обеспечении возврата аванса. Возможно ли это сделать на весь срок действия договора?

Ответы на вопрос (2):

нет таких условий - вероятнее всег такой договор будет недействительным

Договора бывают разные. Надо смотреть договор.