Мужа лишили прав на год из-за ошибочного выезда на встречку - возможно ли вернуть права досрочно и как это сделать?

• г. Ставрополь

Моего мужа лишили прав на год, за повторный выезд на встречку. Он не злостный нарушитель, просто случайность. По телевизору услышали, что можно досрочно вернуть права, но подробности пропустили. Подскажите можно ли вернуть права досрочно и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности в настоящее время нет.