Вопрос о применимости амнистии для брата, отбывающего наказание по 131 и 132 статье

• г. Нефтекамск

Брат сидит в тюрьме по 131 и 132 статье, ему дали 4 года и 9 месяцев общего режима. Отсидел уже 2 года 6 месяцев, есть четыре поощрения и ни одного нарушения. Попадает ли он под амнистию в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.