Как обратиться с жалобой на водителя маршрутки, если организация, в которой работает водитель, предоставляет неверный номер телефона

• г. Москва

Куда я могу обратиться с жалобой на водителя маршрутки? В организации, в которой работает водитель, не верно указан номер телефона. Хочу обратиться в вышестоящую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по транспорту с жалобой на действия водителя.