Злоупотребление персональными данными и ненадежность сайта - Кто передал мою информацию и почему?

• г. Тамбов

Кто дал право Вашему сайту передавать мои персональные данные и личный телефон незнакомым людям? Сейчас мне звонила некая Оксана с телефона 89030129517 и выспрашивала информацию по ситуации, о которой я на Ваш сайт ничего не выкладывала... она ссылалась именно на Ваш сайт... и говорила о каком то сюжете... Просто поражена Вашей надежностью и чистоплотностью... толку от Вас никакого, консультации-просто отписки без ссылки на нормы законов... а вот проблем уйма...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросом вам лучше обратиться к администратору сайта. Мы такие же рядовые пользователи, как и вы.