Кто является наследниками первой очереди? И как можно получить дубликат свидетельства о смерти? Заранее благодарю за ответ.

• г. Челябинск

Кто является наследниками первой очереди? И как можно получить дубликат свидетельства о смерти? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Наследниками первой очереди являются дети,супруг и родители ст.1142 ГК Рф

дубликат свидетельства можете получить по месту последней регистрации умершего через ЗАГС,оплатив госпошлину