Открытие интернет-магазина для доставки продуктов и товаров заключенным - юридическая сторона и ключевые аспекты

• г. Чердынь

Планирую открыть интернет-магазин по доставке разрешенных продуктов и всего необходимого для заключенных. То-есть передачи в колоннии. Законно ли это? И что важно учесть в данном деле?

Ответы на вопрос (1):

Важно учесть что вы не сможете дать вашим клиентам ни единой гарантии что передача достигнет адресата. А так, посреднические услуги... но что вы будете делать когда вам закажут доставку заключенному А в колонию банку консервов к 22 апреля 2016 года, а у заключенного А свидания и передачи принимают лишь раз в год?