Последствия и действия после проверки на складе сумок подделок Louis Vuitton без чеков

• г. Москва

Неделю назад по наводке проверяла убеп на складе где хранятся сумки подделки луи витон. Была произведена закупка одной сумки и платка луи витон. Кассового и товарного чека не давали. Потом производилась проверка при понятых и в итоге изъяли семь сумок, один платок, один ременьи одно портмоне. Якобы отправили на экспертизу, чтобы посчитать ущерб. Протокол обманом заставили подписать девушке как физическое лицо. Скажите пожалуйста, какие последствия могут быть и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

уголовнаф ответственность будет, контрафакт. миллионные штрафы и возможен даже реальный срок

Как, один из вариантов.

Статья 180 УК РФ Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)

1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб.