Отказ ПФР в оформлении пенсии из-за ошибки в имени в военном билете - как подтвердить факт принадлежности?

• г. Краснослободск

В связи с оформлением пенсии по возрасту, ПФР не принимает военный билет, и дали отказ на оформление пенсии. В военном билете допущена ошибка в имени (в паспорте Алексей, в военном Леонид). Обращались в суд, в суде военный билет не подтверждают. Как подтвердить факт принадлежности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы ответить на вопрос нужно знать, как получилось так, что в военном билете было указано имя Леонид при настоящем имени Алексей.

Хотя, насколько я понял, теперь уже есть решение суда об отказе в установлении факта принадлежности документа.

С уважением, А.В. Сычиков.