Банк подал в суд из-за просрочки по автокредиту - как попросить санкции и реконструкцию платежей?

• г. Воронеж

Банк подал в суд брали автокредит Платили пока муж работал потом его сократили платить не можем по тому графику который давал банк не платилт 10 месяцев обращались в банк о реконструктизации Нам не чего не ответили попинали и все теперь суд как на суде попросить банк о спсании процентов просрочки и реконструктизацию машина наша кормилица муж стоял на бирже сейчас врооде как подвернилась хлрошая работа платить смлжем но не ту сумму а поменьше.. Пожалуйста подскажите что делать и как быть.? Спасибо

.

Ответы на вопрос (1):

только о снижении штрафов в порядке ст.333 ГК РФ