Новое водительское удостоверение и повестка - возможность пересмотра категории

• г. Краснодар

В декабре получил категорию В, а сегодня пришла повестка с просьбой привезти мед. карту и приписное. Для чего ехать, возможен ли пересмотр категории?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Для чего ехать - узнаете в военкомате, когда явитесь по повестке.

Уклонитесь от явки - узнаете ещё и последствия уклонения от явки по повестке..