Малоимущая многодетная семья в затруднительном положении - отказ от постановки на очередь по улучшению жилья

• г. Дюртюли

У меня вопрос, скорее зов о помощи.

Мы малоимущая многодетная семья с 4 детками, нам 31 год мы на мат. капитал купили дом и с Уфы переехали за город, я с детьми прописана 3 года а супруг в Уфе, мы пошли в местную администрацию чтоб встать на очередь по улучшению жилья, но нам сказали вы должны на селе прожить 5 лет и быть официально трудоустроенны, а так никуда не поставим.

Имеют ли право жил отдел отказать в постановке на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Само по себе - имеют, если не соответствуете параметрам постановки на очередь в данном муниципальном образовании.