Мои документы и машина были использованы без моего согласия и взяты родственником супруги, который был нетрезв. Что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

В моё отсутствие и без моего согласия родственик супруги самовольно взял мою машину сев за руль нетрезвом состоянии с моими-же документами поймался гайцам. О чём я узнал только вчера, а произошло это 9 дней назад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите на суд и доказывайте что за рулем были не Вы, авто не передавали.

На вас был составлен протокол?? Если да, то идти в суд и доказывать, что взял он авто самовольно, что передачи права управления не было.