Что делать, если при покупке автомобиля у частного лица выяснилось о его задержании судебными приставами?

• г. Ярцево

Купила автомобиль у частного лица. При постановке на учет выяснилось, что автомобиль арестован судебными приставами. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи? Подскажите, что еще можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть через суд.