Возможно ли получить детское пособие без постоянной прописки в Москве?

• г. Москва

Могу ли получить единовременное детское пособие и ежемесячные дет. пособия если нет постоянной прописки в москве а имеется временная регистрация на ребенка и на себя. Ребенок родился в москве. Сама до декретного не работала. Муж работает не на гос. предприятии справку о получении единовременного пособия ему не выдают. Гражданство у всех троих рф.свидетельство о рожден. Г.москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не сможете нужно обращаться по месту постоянной регистрации.