Каким образом брак может влиять на имущество и ответственность за долги в случае существования задолженности по кредитам до регистрации брака?

• г. Владивосток

У меня есть долги по кредитам, если я выйду замуж могут ли забрать имущество у моего мужа? И будут ли мои долги иметь к нему какое ли более отношения если долги у меня существуют до нашей регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долги до брака - это только ваши долги.