Сроки вступления на учёт в ЦЗН после увольнения для получения пособия и статуса безработного - ограничения во времени.

• г. Бийск

Есть ограничения во времени с момента увольнения в течении которого необходимо встать на учёт в ЦЗН, чтобы признали безработным и получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет ограничений. Но если по сокращению, то нужно в течение 2 недель встать на учет.