Измена с виртуальной знакомой - что ждет меня в будущем?
₽ VIP

• г. Краснодар

Менее года назад я имел глупость изменить супруге с виртуальной знакомой.

Она с первой встречи знала, что я женат и с первой втстречи несмотря на ее уговоры не предохраняться, все контакты были с использованием презервативов.

Первые две стречи проходили во время командировок на "нейтральной территории", во время последней она уговорила меня остановиться у нее дома. За время последней встречи были и просьбы "сделать" ей дочку, был мой категорический отказ, и ее угрозы все раскрыть моей супруге.

Сразу после моего возвращения домой на мобильный телефон супруги стали сначала приходить смс-ки, а потом и звонки. В разговоре с женой я не стал ничего скрывать, рассказал абсолютно всё и зарекся от подобных поступков.

Спустя несколько месяцев та женщина позвонила снова и потребовала чтобы я выслал ей нотариально заверенный отказ от отцовства. Я отказался и в конце концов мы сошлись на том, что ни видет ни слышать больше ничего друг о друге никто из нас не хочет. Все вроде затихло... но меня постоянно гложет какая-то глубинная тревога.

Дело в том, что есть ощущение, что эта женщина затеяла все это с корытными намерениями (какое-никакое имущество... квартира на мое имя, земельный участок за городом, автомобиль, квартира по ипотеке на имя жены).

Таким образом непосредственно вопрос: Подскажите, чем мне может обернуться моя глупость (короткая связь на стороне) при самом пессимистическом развитии событий?

Ответы на вопрос (3):

не отвечайте ни на какие обращения. Пишите - какой ребенок? Бывают случаи использования спермы из презервативов ,по нашему закону - вы можете быть признаны отцом. За имущество не переживайте, пока живы. На всякий случай напишите завещание. в остальном, максимум, чем Вы рискуете, если вы биологический отец - выплатой алиментов. Отцовства не признавайте, лучше провести генетическую экспертизу и потерять 10-12 т.р. (если в Питере), но точно знать, что платите алименты своему сыну. Никто не знает, сколько Вас там у этой дамы было...С уважением, Шляго.

Владимир! В Вашем вопросе недостаточно информации: Вы признали отцовство - ребенок родился и в его свидетельстве о рождении по Вашему заявлению Вы указаны отцом ребенка????

Это первый вариант. Если это так - тогда мать ребенка обращается в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с Вас алиментов в размере 1/4 всех видов заработка. И всё.

Если Вы не давали согласия на регистрацию Вас в качестве отца - сначала в судебном порядке устанавливается отцовство (биологическое), а затем взыскиваются алименты. Ваши дачи и автомобили в этой ситуации не должны пострадать.

Уважаемый Владимир! Не отвечайте и не переживайте! Будут угрожать или вымогать обращайтесь в милицию!