Как получить справку от терапевта для прохождения конкурса на госслужбу, если поликлиника и Зав. поликлинникой отказываются ее выдать бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Для прохождения конкурса на госслужбу требуется справка по форме 001 гс у. Заключение из психоневрологического и наркологического диспансера есть. Еще требуется такая справка от терапевта поликлинники. Но терапевт поликлинники, а также и Зав. поликлинникой по месту жительства сказали, что таких справок не выдают.

А платно не хочется делать. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Такая комиссия платная.