Не могли бы вы мне составить договора на аренду помещения под торговлю разливным пивом.

• г. Москва

Не могли бы вы мне составить договора на аренду помещения под торговлю разливным пивом.

Ответы на вопрос (4):

Составление письменных документов - платная услуга

Cоставление договора на аренду помещения под торговлю разливным пивом - платная услуга

Чтобы составить такой документ, необходимо учитывать волеизъявления двух сторон. Т.е. нужно понимать о каких условиях аренды договорились стороны. Что для них является выгодным и приемлемым. Позвоните на указанный контактный номер в ответе, проведём правовой анализ ситуации, определим возможные варианты решения вопроса

Здравствуйте, Дарья.

Обращайтесь по нижеуказанному телефону, встретимся, обсудим Ваши пожелания, составлю все в лучшем виде)