Вопросы изменения размера алиментов при уходе на пенсию и подработке частным извозом

• г. Ставрополь

Ранее выплачивал алименты по решению суда в размере по 16,5 % (двое детей от разных матерей), сейчас ушёл на пенсию, выплачиваю также по 16,5 % но от пенсии. Официально не работаю, подрабатываю частным извозом. Возможно со стророны бывшей жены истребовать с меня дополнительные выплаты? Или пересмотреть проценты на алименты увеличение выплат!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оснований для этого нет.