Остановка по пути на дорогу в военный санаторий - влияет ли она на оплату проезда?

• г. Йошкар-Ола

По пути на дороге в военный санаторий мы с женой хотим навестить детей на несколько дней. Влияет ли остановка по пути на оплату проезда. Перелет самолетои от Йошкар-Олы до Калининграда. Остановка в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данная остановка никак не сможет повлиять на оплату проезда.