Вопрос: в какой суд нужно писать надзорную жалобу на апелляционное решение районного суда?

• г. Москва

Мировой судья отказал в удовлетворении исковых требований ИФНС.

Налоговая подала аппеляционную жалобу в районный суд, который отметил решение принятое мировым судьей.

Вопрос: в какой суд нужно писать надзорную жалобу на апелляционное решение районного суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена. Жалобу не апелляционное определение районного суда Вы можете подать в вышестоящий суд. Если это в Москве, то Московский городской суд. Хотя Вы можете так же дождаться нового решения мирового судьи, а потом, если оно Вас не устроит, обжаловать его в апелляции.

Удачи.