Вышла на пенсию в 2014 году. Когда смогу получить накопительную часть пенсии?

• г. Москва

Вышла на пенсию в 2014 году. Когда смогу получить накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Геннадьевна, а заявление вы уже написали на получение накопительной части пенсии? Если написали, то в течении 10 дней после подачи заявления, должны были получить уведомление о назначении или отказе в назначении накопительной части пенсии, выплата пенсии производится в течении двух-трех месяцев после подачи заявления.