Образец искового заявления по исключению штрафных санкций и пени из суммы долга по кредиту

• г. Сочи

Нужен образец искового к банку по исключению из суммы долга по кредиту (по кредитной карте) штрафных санкций и пени в связи с просрочкой платежей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь очно к юристу или к адвокату, т.к. составление договоров, заявлений, исков и т.п. производится на платной основе, согласно правилам данного сайта.